Asta idraulica pneumatica telescopica estremamente stretta porta con telaio in alluminio fermaporta in vetro supporto per aria cerniere per armadietto sospese
Coppia di fermaporta in legno intagliato e dorato con cherubini. XIX secolo - Asta Antiquariato febbraio - Cambi Casa d'Aste
LUIGI CACCIA DOMINIONI : Fermaporta in ottone e pelle. Prod. Azucena anni '80 h cm 54 - Asta Design e illuminazione - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Coppia di fermaporta con struttura in ottone e ottone laccato. - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
GARDELLA IGNAZIO (1905 - 1999) : Fermaporta per Azucena - Asta Asta 393 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL
CACCIA DOMINIONI LUIGI (n. 1913) : Fermaporta produzione Azucena - Asta DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Fermaporta in legno intagliato (XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Greatim - Set di 4 fermaporta con chiusura a cerniera, regolabile, resistente, con punte in gomma, in ottone lucido : Amazon.it: Fai da te
H&S Fermaporta in Acciaio Inox - Blocca Porta Elegante e di Design con Protezione in Gomma - Ferma Porta Facile da Installare Proteggi Muro - Fermaporte per Esterni e Interni : Amazon.it:
Fermaporta da parete in acciaio inox 2 pezzi protezione da parete in acciaio inox altezza 40 mm con nastro adesivo o strumento di installazione a vite fermaporta : Amazon.it: Fai da te